Узнайте больше о планшете Google Pixel, а затем примите участие и получите шанс выиграть один из них

Планшет Pixel — отличное дополнение к любому дому, особенно «умному дому». Это не просто отличный Android-планшет благодаря док-станции, которая позволяет удобно разместить его там, где его можно будет увидеть, услышать и использовать в качестве интеллектуального контроллера интеллектуальных устройств в вашем доме. Прочтите об этом новом планшете от Google, а затем примите участие и получите шанс выиграть один из двух, которые мы разыгрываем в этом конкурсе.

Pixel Tablet — это планшет премиум-класса от Google с док-станцией в комплекте для вашего дома. Встроенный чип Tensor G2 делает его мощным источником развлечений, безопасности и удобства умного дома, работы без помощи рук и многого другого. Чтобы дать вам представление о том, на что он способен, вот пять способов, которыми я бы его использовал у себя дома. Сначала я уточню, где бы я поставил док-станцию: на кухне. Вы можете купить дополнительные док-станции отдельно для спальни, кабинета и т. д., но я бы в первую очередь оставил их на кухне, так как много готовлю.

Мы попросили Теда, одного из авторов нашего блога, написать честный обзор планшета Pixel . Почитайте его обзор, и вы убедитесь, что это планшет для вашего дома. Тед ясно дает понять, что это Android-планшет с немного большей функциональностью, чем стандартная модель, и это в основном благодаря входящей в комплект зарядной станции. Поскольку это планшет Android, вы можете взять его с собой куда угодно: чтобы повысить продуктивность работы, насладиться превосходным дисплеем или воспользоваться преимуществами его отличного отклика. Что касается зарядной станции, то она служит качественным динамиком, хабом для управления устройствами умного дома, подставкой для удержания планшета в вертикальном положении и, конечно же, удобным способом подзарядки планшета.

управление умным домом, кухня

управление интеграцией умного дома, кухня

Мне нравится функция непрерывного кадрирования для видеозвонков, а также входящая в комплект док-станция, которая облегчит работу без помощи рук (не говоря уже о лучшем качестве звука из динамика док-станции). Я бы поставил это на кухне — центр центра дома.

Мне нравится причал. Это планшет и умный дисплей. Это было бы на кухне.

Док-станция для динамиков, и я бы поместил ее на кухню, чтобы использовать.

Управление умным домом.
Гостиная/Семейная комната.

В него встроен Google Chromecast, и это действительно круто, и я бы поставил его у себя в гостиной.

Док-станция для динамиков. Потоковое воспроизведение музыки в нескольких комнатах — это потрясающе. Я бы положил это на кухню

Мне нравится док-станция для зарядки динамика, и я бы оставил ее на кухне.

Я бы использовал его на кухне для потоковой передачи видео с рецептами во время их приготовления.

На X как TheC1eaner https://x.com/TheC1eaner/status/1707768198458757380?s=20

Мне нравится встроенный Chromecast, я бы поставил его на кухню.

Док-станция отлично подходит для демонстрации, и я бы разместил ее у себя на кухне, чтобы можно было транслировать кулинарные видео во время готовки.

Док-станция для динамиков. У меня есть 2 дома Google и гнездо Google. Потоковое воспроизведение музыки в нескольких комнатах — это потрясающе. Я бы положил это на кухню

Встроенный Chromecast, поместился бы у меня в подвале

Мне нравится док-станция для зарядки динамика, и я бы оставил ее в своей гостиной.

Я могу регулировать температуру со своего рабочего стола. Я бы использовал его в столовой, где я живу.

Если я выиграю этот пиксельный планшет, я положу его на журнальный столик в гостиной. Мне нравится док-станция и интеллектуальные функции, позволяющие управлять освещением, другими проверками безопасности и транслировать шоу.

Об этом конкурсе я поделился на своей странице в Instagram…
https://www.instagram.com/ah.torng/feed/

Док-станция делает этот планшет особенным, и я бы поместил его на кухню, чтобы транслировать спортивные трансляции во время готовки.

Я только что опубликовал и поделился в Twitter/X @DannysLife1982.

В него встроен Google Chromecast, и это действительно круто, и я бы поставил его у себя в гостиной.

Встроенный Chromecast. Обязательно поставлю в гостиную.

Мне нравится размер этого стола, его идеально можно поставить на рабочий стол в рабочей комнате.

Он будет жить у моих друзей. Я уже подарил ему свой Google Home, и он постоянно им пользуется.
Но, поскольку у него ужасное зрение, я думаю, что этот режим планшета подойдет ему идеально. Планшет для внимательного чтения и Smart Doc для всех его «Окей, Google»

отличная док-станция, и я бы поместил ее в свою ванную комнату.

Управление умным домом.
Гостиная/Семейная комната.

Мне нравится, что у него есть док-станция, и я бы использовал ее на кухне.

Я бы воспользовался потоковым сервисом Spotify и слушал у себя на кухне.

Мне нравится эта док-станция, поскольку она позволяет сделать ее более гибкой в качестве планшета.

Функция управления умным домом для управления интеллектуальным термостатом и интеллектуальными камерами. Он будет стоять на кухне, где мы проводим много времени.

Его можно было бы разместить в гостиной как центр умного дома, а также для различных забавных вещей.

Думаю, мне больше всего в этом планшете нравится док-станция, и я бы разместил ее у себя в гостиной.

Мне нравится экосистема Pixel, у меня уже есть телефон, и он идеально подходит для моего дома, видеозвонков с семьей и потоковой передачи, пока я готовлю ужин и ем.

Мне больше всего нравится входящая в комплект док-станция. Это заставляет меня переосмыслить мое обычное ощущение, что основная цель планшета — его носить с собой, поэтому я обычно не думаю о том, чтобы припарковать его в определенном месте. Эта док-станция наводит меня на мысль, что я хотел бы оставить ее в комнате, в которой провожу больше всего времени (по крайней мере, когда бодрствую), в семейной комнате.

Я создал публичную публикацию на своей странице в Facebook @debbie.bashford.

видеосвязь с использованием непрерывного кадрирования, так как мне тоже пришлось бы иметь это на своей кухне, когда я готовлю, пеку, а кухонный стол используется для очень многих проектов, и именно здесь я разговариваю со своими друзьями и семьей на расстоянии по телефону

Мне нравится дизайн док-станции, который, по сути, делает ее более универсальным планшетом, который превращается в умный дисплей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *